Хлебникова записала аудиообращение фанатам

Артистка отметила, что пребывает в хорошем настроении

Ставшая жертвой пожара певица Марина Хлебникова вышла на связь с подписчиками. Свое аудиообращение исполнительница хита "Чашка кофею" опубликовала в личном микроблоге.

Хлебниковой очень приятен тот факт, что общественность оказалась неравнодушна к ее беде.

"Как хорошо, что вы мне пишите. Меня это очень поддерживает", – заявила Марина Арнольдовна.

По словам певицы, она пребывает в хорошем настроении. Знаменитость добавила, что старается как можно скорее встать на ноги. 

Хлебникова рассказала, что попала в руки к замечательным врачам. Поэтому певица даже не сомневается в том, что в итоге оправится после страшной трагедии.

Артистка пообещала многочисленным поклонникам почаще выходить на связь. Первое время звезда будет записывать аудиосообщения.

Вся официальная информация о состоянии Марины Арнольдовны будет появляться в ее Instagram. 

Напомним, пожар в квартире Хлебниковой произошел 18 ноября. По одной из версий, исполнительница уснула с сигаретой в руках. В тяжелом состоянии знаменитость доставили в НИИ имени Склифосовского. Она получила сильные ожоги лица, шеи и рук. 

Врачи подключили артистку к аппарату ИВЛ, поскольку она не могла самостоятельно дышать. Позже певица впала в состояние комы. 

Специалисты несколько недель боролись за жизнь деятельницы культуры. В начале декабря ее сняли с аппарата искусственной вентиляции легких. А 9-го числа Марину Арнольдовну перевели из реанимационного отделения в ожоговое.  

Ранее пришедшая в себя Хлебникова рассказала подруге о своем самочувствии. 

Источник: Instagram ✓ Надежный источник

Выбор читателей