"Уже очевидно": новые кадры с Малаховым вызвали переполох в Сети

Телеведущий работает не покладая рук

В Сети в последнее время активно ходят слухи о том, что у Андрея Малахова есть проблемы со здоровьем. На такие мысли обеспокоенных поклонников наводит новая прическа телеведущего, похожая на парик, а также тот факт, что он поправился. Первый выпуск нового сезона "Танцы со звездами" также дал повод говорить, что в жизни журналиста что-то происходит.

На внешний вид Малахова в передаче обратили внимание авторы телеграм-канала "Только никому". По их мнению, телеведущий печально выглядит. 

"Уже очевидно, что с ним что-то происходит, но он пытается бодриться и работать в прежнем режиме", – пишут авторы канала. 

Фанаты начали переживать за Малахова после новогодних праздничных программ. Кое-кто предположил, что ведущий чем-то болен. Другие полагают, что журналист просто обратился к специалистам, чтобы омолодиться, поэтому так выглядит. А Станислав Садальский и вовсе заявил, что Андрей Малахов слишком много работает, поэтому у него появились проблемы со здоровьем. 

Последнее фото телеведущего с семьей, которое он опубликовал в Instagram, также вызвало массу комментариев в Сети на тему его здоровья. Многие интернет-пользователи отметили, что Малахов слишком бледный. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей