Саакашвили предложили съесть галстук

Заткнуть рот этим аксессуаром экс-президенту Грузии попытался нардеп Рабинович

Перепалка, едва не переросшая в драку, произошла в прямом эфире канала NewsOne между бывшим президентом Грузии, экс-губернатором Одесской области Украины Михаилом Саакашвили и депутатом Верховной рады, лидером партии "За Життя" ("За жизнь") Вадимом Рабиновичем. 

На вечернее ток-шоу "Украинский формат" политиков пригласили как представителей оппозиции нынешней киевской власти. Но оказалось, что и между собой они не могут найти общий язык. Получив доступ к широкой аудитории, нардеп поспешил раскрыть все тайны амбициозного грузина. В частности, Рабинович сообщил, что Саакашвили может быть причастен к убийству трех человек.

"У меня очень много друзей в Грузии. Я действительно видел положительные сдвиги, которые произошли в Грузии, когда там был президентом Саакашвили. Но у меня был большой друг, в убийстве которого обвиняют Саакашвили, который забрал у него канал "Имеди", - громогласно заявил Рабинович.

На это бывший грузинский лидер моментально возразил, что тот человек был олигархом, будто это все объясняет. "Страшный человек!" - закричал депутат, указывая на Саакашвили пальцем. Тот в долгу не остался и обвинил главу партии в пророссизме:

"Это русский стиль. Вот это Россия!" - ткнул пальцем в нардепа экс-губернатор.

Дело окончилось попыткой заткнуть рот Саакашвили алым галстуком Рабиновича, который тот достал из кармана со словами: "Все! На, кушай!"

О Саакашвили как любителе галстуков стало известно еще в августе 2008 года. Уникальные кадры впервые показала телекомпания ВВС. Эксперты расценили это как свидетельство нервного срыва политика.

Выбор читателей