Трамп сказал Путину спасибо

Слова российского лидера не остались незамеченными в Америке

Президент США Дональд Трамп был настолько впечатлен пресс-конференцией Владимира Путина, что лично позвонил, чтобы поблагодарить за слова о своей стране и обсудить существующие проблемы. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

В четверг глава России признал глобальный рост экономики Соединенных Штатов, и Трамп в телефонном разговоре сказал за это спасибо Путину.

Кроме того, политики обсудили отношения между странами, а также ситуацию на Корейском полуострове и меры, которые помогут снизить напряженность. О подробностях переговоров не сообщается, но отмечено, что тесное взаимодействие двух держав будет продолжаться.

В четверг, 14 декабря, Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции заявил, что инвесторы все больше доверяют американской экономике. Он отметил, что за короткий период правления Трампа уже есть "серьезные достижения" в экономической сфере.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей