Скрипали отказались от родственников

Дочь отравленного шпиона не хочет видеть двоюродную сестру

Чудом восстановившаяся после отравления неизвестным веществом Юлия Скрипаль сделала свое первое официальное заявление. В нем она подчеркнула, что пока не собирается встречаться со своей сестрой Викторией. Кроме того, с российскими дипломатами видеться она тоже не намерена, намекнув, что жертвовать такой роскошью, как комфорт и безопасность, она не будет. 

Интересно, что первое "публичное" заявление выздоровевшей распространила британская полиция. Сама женщина на публике так и не появилась. 

"Я в безопасности и мне уже лучше, но я не готова дать интервью СМИ, как мне хотелось сделать это раньше. Подчеркну, что никто не может говорить за меня, кроме моего отца и нас самих. Я благодарю свою двоюродную сестру Викторию за ее беспокойство о нашем состоянии, но прошу прекратить попытки навестить нас или увидеть", – приводит ее слова Скотланд-Ярд. 

В заключении Скрипаль еще раз отметила, что утверждения Виктории остаются только на ее совести и они с отцом этих выводов не поддерживают. 

Сейчас дочь экс-полковника ГРУ, по данным британских СМИ, скрывается на военной базе

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей