Жена Джигарханяна намылилась бежать во Францию

Виталина Цымбалюк-Романовская устремилась к новым горизонтам

Молодая жена Армена Джигарханяна недолго переживала из-за скандала с мужем. Цымбалюк-Романовской уже предложили работу во Франции, и в скором времени она улетит в Париж, рассказала изданию StarHit ее помощница Элина Мазур.

"Виталину зовут во Францию и в Германию. Не забывайте, она профессиональная, талантливая пианистка... в середине декабря она планирует улететь в Париж, чтобы узнать условия контракта," - поделилась Мазур.

Скандал в звездном семействе вспыхнул около месяца назад: Джигарханян обвинил жену в том, что она увела все его деньги и недвижимость, супруга возмущенно заявила, что мужа из дома не выгоняла и что много лет следит за здоровьем 82-летнего мэтра. Тем временем звезда советского кино ночевал в руководимом им театре, и лишь недавно друзья нашли ему квартиру. Правоохранительные органы заинтересовались и хищениями в театре: по предварительной информации, неизвестно куда пропали около 80 млн руб., выделенных на капремонт храма культуры. В итоге супруги приняли решение расстаться, бракоразводный процесс состоится сегодня, 27 ноября. 

По словам Мазур, пианистка не согласится на мировую с Арменом Борисовичем. "Виталина очень обижена на мужа, но считает, что все случилось в нужное время и было правильно. Она боялась пережить Армена Борисовича. А сейчас пришло понимание, что на пути обязательно встретится другой мужчина, с которым заведет детей, ведь давно мечтает о них", - поведала помощница Цымбалюк-Романовской.

Супруга не жалеет Джигарханяна, ведь он вполне счастлив в окружении новых друзей и коллег, добавила Мазур. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей