Максакова заинтересовалась голыми мальчиками

Певица поделилась скандальным видео

Оперную диву заинтересовали прославившиеся своим эпатажным выступлением студенты Института гражданской авиации.

На своей страничке в Facebook Мария Максакова поделилась видео с флешмобами полуголых танцующих юношей. И из женщин она не одна поддержала будущих пилотов.

Ранее к этому присоединились пенсионерки из Санкт-Петербурга. Они сняли свой ролик и поместили его в YouTube.

Несмотря на преклонный возраст, старушки так же ритмично исполняют танец под ту же песню. В руках у них сначала квитанции, а затем - поварешки, пишет URA.RU.

И в Сети у них сразу появились поклонники. Пользователи наградили женщин весьма лестными комплиментами.

До этого во флешмобе Satisfaction Challenge приняли участие конники ранчо "Аванпост" в Можайском районе, пишет "Подмосковье сегодня". Снятое ими видео молниеносно разлетелось по Сети.

Вступились за ульяновских будущих летчиков также студенты самых разных учебных заведений: сельскохозяйственных техникумов, Академии гражданской защиты МЧС России, строительного колледжа, курсанты мореходного и суворовского училищ и даже журналисты нижневартовского телеканала, бесстрашно сплясавшие прямо на морозе (правда, одетые). Молодых курсантов поддержали даже крутые питерские пенсионерки!

Ранее в Сети появился ролик, на котором одетые лишь в трусы, обувь и перчатки бравые будущие летчики сексуально станцевали под обработанную диджеем Бенни Бенасси песню "Satisfaction" (в оригинале исполненную The Rolling Stones). Форменные фуражки курсанты надвинули на лица, однако эта уловка не смогла уберечь их от гнева начальства.

Сначала студентов решено было отчислить, однако по зрелом размышлении ректор училища Сергей Краснов пришел к выводу, что не стоит принимать скоропалительных решений.

Тем не менее от "танцоров" потребовали объяснительные. В них будущие летчики трогательно написали, что сожалеют о своем участии в съемках клипа, ведь они еще не осознавали, что началась взрослая жизнь, да и вообще - трудно было без родителей.

Как бы ни сложилась судьба участников нетрадиционного ролика, нужно признать, что они подняли настроение всей стране.

Выбор читателей