"Бабушка с реки": Галкин показал Пугачеву без макияжа

Фотография примадонны озадачила поклонников

Супруг Аллы Борисовны в очередной раз признался ей в любви. Максим опубликовал задорный снимок, где она счастливо улыбается и сопроводил его романтичной подписью.

"Девушка с реки Вот только что сфотал Аллусю. Без фильтров гламурных, фотошопов всяких дьявольских и тому подобного. Проверенный дедовский способ фотографии: лицо и объектив. Вот такую Пугачеву я люблю и вижу каждый день, с веснушками от солнца и единственными в мире глазами. И вам, верные мои подписчики, фолловеры мои дорогие, желаю как можно чаще видеть рядом любимое вами лицо", – с нежностью отметил он.

Фотография вызвала неоднозначную реакцию у фанатов звездной пары. Подписчики разбились на два лагеря и едва не перессорились в комментариях. Одни нашли, что Алла прекрасно выглядит, сравнив ее с молодой девушкой и отметив поразительное сходство с Кристиной Орбакайте (орфография и пунктуация авторов сохранены).

"Космос!!!"

"С Кристиной одно лицо. У Аллы Борисовны лицо счастливой и любимой женщины".

"Женщина Королева!!!Шикарная наша Алла"

"Как же красиво сказано!👍 и так трогательно!) прекрасна!"

"Потрясающая женщина!!! Вы такие счастливые, это не сыграешь. Будьте всегда счастливы и здоровы!"

"Пугачиха,алка,все)))) хорошка, секс, супер!!!!!!!", – восхитились они.

Девушка с реки 😘 Вот только что сфотал Аллусю. Без фильтров гламурных, фотошопов всяких дьявольских и тому подобного. Проверенный дедовский способ фотографии: лицо и объектив. Вот такую Пугачеву я люблю и вижу каждый день, с веснушками от солнца и единственными в мире глазами. И вам, верные мои подписчики, фолловеры мои дорогие, желаю как можно чаще видеть рядом любимое вами лицо 🙋🏻‍♂️ #воттакалюбовь

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Другие обрушились на звезду с критикой и обвинили предыдущих комментаторов в неприкрытой лести.

"Скорее "бабушка с реки",

"Ну что вы все льстите... Ну не красиво мягко говоря", – отметили злопыхатели.


Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей