Сексуальная Пелагея блеснула прелестями

Откровенный наряд певицы никого не оставил равнодушным

Вчера знаменитости поздравляли Леонида Агутина с золотым юбилеем. На торжестве гостям предложили не только угощения. "Босоногий мальчик" 50 лет дал для них небольшой концерт.

На празднование попала и Пелагея. Она появилась в чересчур смелом наряде, подчеркивающем фигуру. Это были юбка в ромбик и глубоко декольтированный черный топ.

Певица так возбуждающе танцевала с Михаилом Галустяном, что затмила всех присутствующих на вечеринке красоток.

Отметился на мероприятии и муж артистки – знаменитый хоккеист Иван Телегин. В соцсети опубликовано несколько снимков и видео, на которых спортсмен нежно обнимает прелестную жену. Похоже, у них самые радужные отношения.

Публикация от @pelageya_po_

Ранее спортсмена подозревали в изменах жене, напоминает EG.RU. Такую реакцию вызвало видео, на котором привлекательная болельщица целует хоккеиста в губы. Ходили слухи о скандале, который Пелагея устроила милому, но в итоге они помирились. Позже стало известно, что девушка Карина – давняя знакомая Ивана, они когда-то учились в одной школе в Новокузнецке. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей