Смерть Кобзона скрыли

Родные и близкие не сразу признали, что артиста больше нет

Сначала они отмахивались от вопросов журналистов. Люди из окружения артиста не дали ни одного внятного ответа на них.

Вежливый секретарь в приемной Иосифа Давыдовича напрочь отказался говорить о чем-либо. "Никаких комментариев", – заявил он. А сестра артиста Гелена Михайловна была более резка. "Никаких! Никаких комментариев мы не даем", – воскликнула она.

По личному телефону Кобзона прозвучал мужской голос. "Ничего не знаю", – ответил незнакомец. Назваться он отказался. Не представилась и женщина, которая взяла трубку жены артиста. "Прекратите беспокоить нашу семью!" – потребовала она. 

Единственным, кто согласился говорить, был коллега Иосифа Давыдовича Лев Лещенко. Он тоже отметил, что родственники Кобзона молчат. "И правильно делают, что не говорят", – добавил он. 

При этом помощник певца открыл правду. "Мы потеряли нашего великого Иосифа Давыдовича", – заявил он корреспонденту "Шторма".

Кобзон боролся с онкологией больше десяти лет. В 2004 г. ему сделали первую операцию, в 2009-м – вторую. Певец долго не говорил о смертельно опасном заболевании, а недавно в передаче "Пусть говорят", посвященной борьбе с раком, заявил, что важно следить за здоровьем.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей