Любовница вцепилась в деньги Говорухина мертвой хваткой

Актриса сделала очередной шаг на пути к тому, чтобы разбогатеть

Анастасия Мартцинковская подала документы в суд, которые должны помочь включить ее 14-летнего сына Давида в список наследников режиссера. Скоро начнутся заседания, во время которых она будет доказывать, что родила мальчика от артиста.

Анастасия уже добилась того, что Давида включили в опекунское дело. Мартцинковская надеется, что состояние Станислава Говорухина поможет ей купировать болезнь сына. У подростка "органическое поражение мозга с элементами ДЦП и эпилепсии в стадии ремиссии в течение семи лет", а также задержка психо-речевого развития. Проблемы со здоровьем у Давида начались после того, как в роддоме его уронили на пол. Облегчить состояние мальчика сможет хороший акупунктурщик.

Однако женщина призналась корреспондентам телеканала "РЕН ТВ", что ей приходится нелегко в этой ситуации, ведь "противоположная сторона", то есть вдова режиссера и другие его родственники, "очень агрессивно настроены".

Мартцинковская познакомилась с Говорухиным в 2002 г. на "Мосфильме", когда снималась в массовке его фильма. Их роман, по словам Анастасии, длился довольно долго. Она рассказала режиссеру о том, что у них будет общий ребенок, на восьмом месяце беременности. Однако сына Говорухин не признал. Впрочем, женщина уверяет, что артист несколько раз помогал ей и мальчику.

Станислав также якобы заставил Анастасию подписать договор, по которому она не могла рассказывать о Давиде его родственникам. У Мартцинковской хранится копия этого документа, которую заверили у нотариуса. 

Выбор читателей