Полегче: Семенович обнажилась на диване

Пышногрудая артистка блеснула другими прелестями

Анна Семенович не устает провоцировать фанатов своим видом. На этот раз она слегка отклонилась от курса и показала не аппетитный бюст, из-за которого мужчины давно сходят с ума, а не менее заметные части тела, причем полностью обнаженные.

Певица опубликовала в Instagram довольно смелое фото. Она изображена лежащей в эротичной позе на диване в черном кружевном боди и с оголенными ягодицами.

А под снимком красотка заговорила об уровне интеллекта. Она заявила, что у Мерлин Монро показатель IQ был 138, отметка для гениев останавливается на 140 баллах, у Эйнштейна IQ оценивается в 150 баллов.

И пояснила: "Это я к тому, что Мерлин была не только очень красива, но и умна". После чего пустилась в долгие рассуждения. Сначала спросила, могут ли в нашем мире мужчины "признавать, что красивая женщина может быть еще и умной".

Потом обратилась к представителям сильного пола: "Вам нравятся умные женщины или вы предпочитаете глупых красоток? Или женщинам по-прежнему стоит скрывать свой ум за похлопыванием ресничек?" И, призвав их ответить в комментах, пообещала продолжить разговор на эту тему в стори.

Фанаты живо откликнулись, причем не только мужчины. Завязался горячий спор, многие выразили восторги по поводу привлекательности Анны ("Красотка", "Очаровательная", "Шикарная", "У Семенович попка огонь. Клевая!" и тому подобное).

"Конечно, лучше, чтобы девушка (женщина) была красива, умна и эрудированна", "Да, мужчины любят умных женщин, только не умнее себя", "Красивая и умная, но я думаю, что женщина должна прятать свой ум за похлопыванием ресничек в определенные моменты жизни. Так будет лучше для всех", "Думаю, скрывать ни в коем случае не стоит", "Умные и красивые", "Мужчинам нравятся молодые. 16-18 лет. Все, что старше, уже старые", "Встречаться с куклой с пышной фигурой, но пустой головой уже надоедает после нескольких встреч", "Что это за позы, что за трусы? Ужас один, неужели нечего больше показать, как задницу на диване?", "Глядя на опу, мозг не думает вообще!" – делились мнениями одни.

Других же заинтересовало не это. Они, не стесняясь, обсуждали то, как выглядит Семенович, и отмечали: "Я знаю одно, у Семёновны задние полушария выше, чем айкью у Эйнштейна и Мерлин Монро вместе взятых", "А зачем показывать задницу?", "Ой-ё-ёй, Анна, полегче с фото, мужчины не железные", "Норм задница", "При виде такой фотки мысли невольно склоняются только к одному", "Странный пост! Рассуждать об уме, простите, с голым задом", "Хорошая попа – это да, а ум, что с него взять, не посмотреть, не отодрать", "Вид спереди лучше. Мерлин Монро не сравнится с Анной".

Пока подписчики строчили комментарии, артистка сделала им еще один подарок. "Любимые, вам для настроения веселые песни, завтра долгожданная пятница", – написала она под видео, которое выложила несколько часов назад.

Все были довольны. "Люблю, когда ты заводная!", "Анна, Вы просто прелесть! Оставайтесь всегда такой же жизнерадостной и доброй душой!", "Аня ты наша, хорошие настроения, песни просто супер", – восхищались поклонники.

Умеет бывшая "блестяшка" зажечь, нечего сказать...

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей