Ротару оторвалась на Украине по полной

Знаменитая певица, отказавшаяся выступать в России, порадовала незалежных

Пока многие волнуются из-за новостей о пошатнувшемся здоровье Софии Ротару, она соловьем  заливается и крутые па выделывает. Причем не где-нибудь, а на съемках новогодних программ в Киеве.

Работников телевидения на Украине предупредили о наказании за концерты с российскими исполнителями в новогоднем эфире – им пригрозили штрафом. Поэтому на ТВ Незалежной запрещенных артистов не будет.

В ноябре в Киеве прошли главные съемки "огоньков". На телеканале "Интер" блистала как раз "хуторянка". Там записали ее новую песню.

Ротару приезжала в украинскую столицу в прекрасном самочувствии. И после съемок своего номера долго фотографировалась с поклонниками.

А позже на ее странице в Instagram были опубликованы новые посты. Час назад там сообщалось, что 31 декабря в 20:00 состоится "Фантастическая ночь" с участием звезды.


"Смотрите в Новый год телеканал "Украина"! Наша любимая", – призвали зрителей под афишей.

Чуть раньше был помещен ролик. В нем представлена премьера Софии Михайловны. Видео подписали так: "А сердце любить согласно".

В записи "хуторянка" эмоционально поет и двигается по сцене.

Да и на вчерашнем фото артистка просто пышет здоровьем и молодостью. "Красивая, любимая", – написано под кадром. Ни тени болезни на лице.

В целом Ротару участвует во многих главных новогодних концертах на украинских каналах. И это в то время, как еще недавно представители Ротару объясняли, что в нашу страну она не сможет приехать, так как неважно себя чувствует.

Так что напрасно россияне надеялись увидеть любимицу на "Новогоднем огоньке" и в "Песне года". София Михайловна будет зажигать не их, а граждан Незалежной...

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей