"Чучундра!": на неузнаваемую Лолиту накинулись поклонники

Эпатажная певица кардинально изменилась

Лолита Милявская решилась на эксперимент со стилем. Певица предстала в непривычном для поклонников виде, ее даже не узнали.

Лолита опубликовала в своем аккаунте в Instagram видео, где позирует в необычном наряде. "Я пошла к Игорю Гуляеву, потому что он мне будет делать классную одежду на мое шоу. А сейчас он меня просто одел…" – начала свой рассказ Лолита. Голос за кадром, принадлежащий, вероятно, Игорю Гуляеву, перебил ее: "Елкой новогодней!"

Милявская невозмутимо продолжила: "Сказал, что так должны выглядеть все артисты. Я, в принципе, готова и так". Гуляев засмеялся: "Не распугай мне народ!" Певица продолжила: "Очень тепло. Вот именно в таком виде я пойду подрабатывать и раздавать флаеры: "Все к Гуляеву!" С этими словами Лолита вдруг сорвалась и выбежала на улицу. Дизайнер побежал за ней. Потоптавшись на морозе, артистка вернулась в бутик.

Подписчики оценили чувство юмора Лолиты Милявской, но не обошлось без критических отзывов, впрочем, скорее, в адрес наряда, нежели артистки. "Чучундра", "Ржу не могу", "Если б все артисты были б в таких костюмах, мир казался бы сказочнее☺ на пару мгновений, с удовольствием бы лично сама надела подобный наряд и прошлась бы ради улыбок окружающих по Москве, Видео вызвало у меня улыбку, желаю вам лишь самого хорошего и продуктивного" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены), "Классная лохматка, главное, что тепленькая", "ничего себе прикид", "Сначала не узнала – думала мужчина", "Я в шоке", – высказались ошеломленные подписчики.

Лолита не теряет чувство юмора несмотря на проблемы с законом и скандалами. При этом певице даже предрекли скорый уход со сцены.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей