Русские супермодели снялись топлес

Девушки блеснули отличными формами

Российская модель Ирина Шейк решила поздравить коллегу Анну Вьялицыну с днем рождения необычным способом. Девушка выложила их совместное фото в социальные сети. Примечательно, что на снимке обе россиянки стоят без верхней части одежды и сексуально прижимаются друг к другу.

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

Формы Шейк рассмотреть не удается, а вот грудь Вьялициной полностью попадает в кадр, за что получает десятки комплиментов. Тела мокрых обнаженных девушек вызвали бурю эмоций у комментаторов.

"Горячие", "Сексуальная грудь", "Девочки, вы огонь! Родина гордится вами так держать", "Сколько дерзости и страсти", "Слишком горячо", "Хотим видео с вами",

– пишут подписчики на нескольких языках.

Именинница Анна Вьялицына родилась в Нижнем Новгороде, а в 15 лет начала модельную карьеру за границей. В 2000-е девушка входила в тройку лучших русских манекенщиц. 

Ранее свое сексуальное тело показала Анна Седокова. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей