"Нечеловеческий аппетит": Аршавин боится бывшую жену

Адвокат спортсмена удивлен требованиями девушки

Андрей Аршавин и его супруга Алиса Казьмина находятся в бракоразводном процессе. Главным вопросом остается сумма алиментов, которую будет получать маленькая дочка. Представитель футболиста заявляет, что Андрей опасается встреч с ребенком из-за бывшей жены.

"Андрей скучает по дочке, но не приезжает, потому что боится провокации. Будет приезжать, когда все решится",

цитирует слова адвоката "КП". 

В настоящее время спортсмен избегает любых контактов с прежней семьей, он не видел маленькую дочку Есению уже более трех месяцев.

Алиса Казьмина надеется, что супруг одумается, поэтому попросила у суда время на примирение. В случае развода она хочет получать 4 млн ежемесячно: по 2 млн на себя и ребенка. Свой "нечеловеческий аппетит" девушка обосновала просто: именно эту сумму они тратили, живя с Аршавиным, а значит, лишить их денег – просто преступление.

Со слов адвоката спортсмена, одной из статей расходов был ежемесячный отдых двухлетнего ребенка, на который супруги якобы тратили по 100 тыс. руб. в месяц.

Следующее заседание суда назначено на 4 июня, а пока Аршавин снова начал общаться с тремя детьми от Юлии Барановской и вышел в свет с новой девушкой. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей