Киркорова втянули в интриги вокруг дочери Лазарева

По слухам, участник "Евровидения-2019" скрывает второго ребенка

Филипп Киркоров не смог остаться в стороне от сплетен о друге Сергее Лазареве. Многие издания сообщали, что артист уже восемь месяцев воспитывает дочку, а раскрыть правду о прибавлении в семье решил именно Киркоров. Бывший муж Аллы Пугачевой отрицает свою причастность к статьям в СМИ и уверяет, что сведения в интернете – ложь. 

"Все это чушь и бред",

цитирует удивленного артиста "КП".

Домыслы о прибавлении в семействе обрастают все новыми подробностями. По сообщению "Экспресс газеты", матерью малышки стала близкая подруга Лазарева. Именно она вместе с Лазаревым якобы искала новую квартиру, в которой было бы удобно жить с двумя детьми. В социальных сетях девушки нет никаких снимков, указывающих на наличие ребенка или знакомство с музыкантом.

Но Лазарев вполне может скрывать факт рождения ребенка, ведь о существовании старшего сына певца стало известно спустя несколько лет из-за снимков папарацци. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей