Звезда "Интернов" высказалась о разводе с юмористом

Актриса откровенно рассказала об отношениях с мужем

По слухам, в семье Кристины Асмус и Гарика Харламова все не так гладко: поклонники подозревают, что супруги находятся на грани развода. Последний выход звезды сериала "Интерны" стал поводом для новых разговоров.

Асмус появилась на кинофестивале в одиночестве и без обручального кольца на пальце. Последние совместные фото появлялись в социальных сетях актрисы и юмориста несколько месяцев назад.  

Чтобы положить конец всем сплетням, Кристина Асмус решила прокомментировать возможный развод в Инстаграм. Как утверждает знаменитость, они никогда не носили обручальные кольца.

"Дорогие СМИ, почему же вы только после этого фестиваля заметили меня без обручального кольца? ‍ Мы с Гариком кольца не носили никогда. И не хотим. Поэтому хватит уже нас и читателя разводить",

 – написала звезда в Интернете.

Кристина Асмус и Гарик Харламов поженились в 2013 году сразу после того, как юморист развелся с предыдущей супругой. Через год у пары родилась дочь Анастасия.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей