"Убила наповал": Лорак оголила пышную грудь

Артистка показала все лучшее сразу

Ани Лорак завела мужчин сексуальным снимком в нижнем белье. На фото певица позирует в белом лифчике и полупрозрачной юбке, сквозь которую виднеются ее трусы.

В Инстаграм комментаторы оценили не только пышный бюст Ани Лорак, но и ее лицо. Поклонники уверены, что звезда стала выглядеть гораздо привлекательнее.

Возможно, перемены во внешности связаны с личной жизнью певицы: в этом году она развелась со своим мужем и уже нашла себе нового молодого избранника. 

"Вы мой идеал", "Такая нежная и красивая", "Богиня, вдохновляющая своим талантом и красотой!", "Прелесть", "Убила наповал своей красотой", "Божественная женщина", "Нежная и очень талантливая", "Идеальная женщина! Нельзя быть такой красивой", – оценили красоту Лорак ее подписчики.

Ранее "Утро" публиковало самые самые горячие фотографии 41-летней Ани Лорак. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей