"Пирог вот-вот выпадет": раздетой Лободе заглянули между ног

Знаменитость потрясла телом на видео

Светлана Лобода в очередной раз похвасталась роскошной фигурой. На этот раз блондинка зажигательно станцевала в одном бикини. Видео получилось весьма пикантным. Артистка вертела ягодицами, поправляла трусы и всячески трогала себя.

В какой-то момент оператор приблизился к извивающейся певице и направил камеру ей прямо между ног, что не могли не заметить подписчики Лободы в Инстаграм.

"Фигура высший класс", "Брачные танцы", "Смело и сексуально", "Очень откровенно", "Секси зажигает", "Роскошная", "классная, сексапильная и огонь!!! Энергия плещет!", "Просто пошло дергается", "Колбасит девочку", "Демон выходит", "Фигура классная, но пирог вот-вот выпадет из трусиков", "Знойная женщина", – оценили подписчики видео Светланы (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Ранее "Утро" публиковало сексуальный снимок Альбины Джанабаевой в лифчике и трусах. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей