"Самец": Шаляпин показал постельное фото после танцев с бывшей

Артист заснял экс-любовницу сзади

Прохор Шаляпин поделился с подписчиками снимком из постели. В кровати артист позировал в пижаме, под фото подписал, что считает себя "кремнем". Поклонницы любовника Цымбалюк написали, что хотели бы видеть его обнаженным.

До этого Прохор Шаляпин наслаждался танцами своей бывшей любовницы. Певец заснял выступающую Анну Калашникову сзади в одном из ресторанов. 

"Прохор – кремень!", "В пижаме хорошо. А Виталины что-то в кровати не видно", "Самец", "Вам все к лицу, Прохор!", "А почему не голый?", "Лучше бы голым", – прокомментировали в Инстаграм Шаляпина.

Анна Калашникова была возлюбленной певца в 2014 году. Сейчас артистка занимается музыкальной карьерой. Недавно начинающую певицу обокрали в Москве. 

Пока Прохор Шаляпин развлекается в ресторане с бывшей любовницей, Виталина Цымбалюк-Романовская беспокоится за здоровье своего экс-супруга. По сообщениям СМИ, Армен Джигарханян попал в реанимацию. Пианистка хочет навестить бывшего мужа в больнице.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей