"Богиня": сексуальная ведущая "Орла и решки" разделась на пляже

Телезвезда показалась в купальнике

Мария Ивакова поделилась с подписчиками фотографией с отдыха. В отпуске популярная ведущая предпочитает носить только купальник, в одном из них она и показалась перед поклонниками. На снимке Мария подпрыгивает в голубом купальнике, сквозь который просвечивается ее бюст.

В социальных сетях фотографию сексуальной звезды передачи "Орел и решка" оценили. Пользователи Инстаграм хвалят девушку за естественную красоту и комментируют ее грудь.

"Машенька, вы такая красавица, такая естественная и натуральная. Такая молодец, что не стала подгонять себя под "модные" стандарты красоты и не сделала из себя куклу, как большинство!", "Вы секси", "Опять кнопки светишь! Эх, Маша!", "Главное хорошо подпрыгнуть, чтобы хоть одна грудь поднялась", "Маша хороша", "Вы богиня", – написали поклонники в Инстаграм Иваковой.

 

Сейчас Мария Ивакова находится на отдыхе на Мальдивах вместе со своим возлюбленным. Уже несколько месяцев блондинка встречается с Никитой Ефремовым – сыном знаменитого актера.

До этого эротичными фотографиями поделилась преобразившиеся звезды сериала "Папины дочки": Елизавета Арзамасова и Мирослава Карпович. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей