У вдовы случился припадок при виде любовницы Караченцова

Людмила Поргина прилюдно наорала на женщину

Вдова актера Николая Караченцова стала новой героиней шоу "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой. В студию пришла также и любовница покойного актера. Женщины, которые обвиняют друг друга в смерти артиста, повздорили.

В ролике, который опубликовал телеканал НТВ, Людмила Поргина с ярким макияжем в розовом платье в пол говорит зрителям, чтобы они посмотрели на нее и на другую женщину, с которой ей приходилось бороться за сердце мужа. Любовница выбрала спокойный макияж и серое платье в полоску.

После этого Поргина обратилась к женщине, спросив, зачем она писала ей письма и есть ли у нее совесть. "А у вас, которая читает чужие письма?" - парировала та. Вдова Караченцова перешла на крик и мат, гневно бросив: "Я вам сказала никогда не появляться в моем доме, на моем пороге".

Чем закончилась перебранка двух женщин, пока не известно. 

Ранее вдова Николая Караченцова Людмила Поргина возмутилась из-за осуждения Ларисой Гузеевой ее поведения на поминках мужа и избавилась от вещей умершего супруга.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей