Заворотнюк раскрыла причину апокалипсиса

Беды сыплются на человечество неспроста

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна на фоне пандемии коронавируса, из-за которой многие страны погрузились в настоящий хаос, задумалась о том, почему в мире случается так много природных катастроф и эпидемий в последнее время. Вспышку вируса из Китая, из-за которой государства закрыли границы, а люди сидят в изоляции, называли уже и началом третьеймировой войны, и апокалипсисом.

Анна Заворотнюк поделилась с подписчиками своими размышлениями о несчастьях, одолевающих человечество. Наследница звезды сериала "Моя прекрасная няня" предположила, что причина в том, что на планете накопилось слишком много зла.

"Войны, непонимания людей, человеческая вражда – все это и порождает такой дисбаланс", – написала она под своим фото в "Инстаграм".

При этом наследница Анастасии Заворотнюк, на которую тоже обрушились несчастья – по слухам, актриса борется с раком, а из-за дорогого лечения у семьи начались, по словам знакомых, проблемы с финансами, – призвала бояться своих желаний. Судя по всему, Анна намекала на паникеров: если слишком много думать о плохом, эти мысли непременно сбудутся.

В завершение своих философских рассуждений девушка отметила, что мир спасут красота и гармония.

"Говорят, что мир спасет красота. Но именно широкое ее понятие, не просто облик, правильные черты или закон золотого сечения. А красота в гармонии, а гармония подразумевает, что все совершенно и все прекрасно: помыслы, мысли, поступки, действия, природа и все мироздание", - заключила Анна.

Видимо, чтобы привести в порядок и свои мысли, дочь Анастасии Заворотнюк ранее отправилась на прогулку в глухой лес, чтобы побыть наедине с природой.

Отметим, что Анна оказалась в центре внимания публики после того, как появились слухи о том, что ее звездная мама заболела. СМИ пишут, что Анастасия Заворотнюк борется с раком. Семья актрисы не раскрывает подробностей, однако время от времени ими делятся знакомые и коллеги. Так, недавно подруга Джигарханяна рассказала журналистам, что Заворотнюк "жива-здорова".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей