Сын пропавшей Ротару открыл тайну ее исчезновения

Главную "Хуторянку" потянуло к земле

После того как София Ротару приняла решение временно отказаться от выступлений в России, о ней известно немного. Поклонники всерьез обеспокоились здоровьем артистки после страшной новости о смерти ее зятя. О том, что происходит с певицей сейчас, рассказал ее сын Руслан Евдокименко. 

В комментариях в социальной сети мужчина ответил на пару вопросов под постом. Так, он заверил всех взволнованных, что с его звездной матерью все отлично и волноваться, действительно, не стоит. 

По его словам, сейчас Ротару занята работой над новыми хитами. В ближайшем будущем может появиться альбом. Также стало известно, что много времени артистка тратит на своем участке – посвятила себя выращиванию овощей.  

Кроме того, из ответов Руслана выяснилось, что он много времени проводит с матерью. При этом он не стал выполнять просьбу поклонников и не опубликовал фото певицы. 

Ранее в Сети появились фото Ротару в коротком мини. Раритетное видео показал солист группы "Иванушки" Андрей Григорьев-Апполонов. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей