Кадыров победил Емельяненко в "планке"

Оригинальное состязание показало всю физическую мощь чеченского политика

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров устроил заочное соревнование с бойцом смешанного стиля (MMA) Александром Емельяненко и победил.

Состязаться они решили в привычном для многих упражнении, но с необычным дополнением к нему. Каждый должен был выполнить планку, при этом на спине находилось несколько людей.

В итоге Александр Емельяненко удержал на себе троих бойцов с общим весом 213 килограммов.

Ответ Рамзана Кадырова не заставил себя ждать. Он выдержал целых четырех атлетов - эта "гиря" на его спине весила аж 291 килограмм.

Ассаламу алайкум! Спорт - это жизнь, бодрость, радость, силы и здоровье! Это и стимул для стремления к новым высотам, достижениям, успеху, ради которых необходимо много и много трудиться. Накануне наш дорогой БРАТ, боец Клуба @akhmat_mma «Ахмат» @alexemelyanenko Александр Емельяненко дал старт эстафете необычного упражнения. Он выполнил планку, усадив на спину @dudaevmma Рахмана Дудаева. Я принял эстафету и выполнил упражнение удвоив вес. Но Саша не тот парень который сдаётся на старте. Он закидывает пост с тремя одноклубниками на спине. И что же остаётся делать? Если я всё время наставлял Емельяненко, нужно же сделать следующий шаг. Я в Гудермесском многофункциональном спортивном центре провёл хорошую тренировку, @vismuradov_95_ в ходе которой сделал планку с грузом 291кг. На спине были четыре человека! Наш «Новый Император», я очень рад, что ты усиленно тренируешься, совершенствуешь мастерство и физические данные! Очень приятно, что в Клубе @akhmat_mma «Ахмат» такие целеустремленные бойцы! Да и вся команда такая! Я старше вас всех💪💪💪, не буду соревноваться! Главное - уверен в вас! Удачи, парни! #Кадыров #Россия #Чечня #Спорт

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

Такой результат заставил удивиться многих подписчиков, которые отметили, что глава Чечни является для них примером для подражания и олицетворением здорового образа жизни.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей