Сборная России потеряла шансы на победу в ЧМ

Команда обновила свой антирекорд в международном рейтинге

Российская сборная по футболу продолжает готовиться к ЧМ-2018, однако ее шансы на титул минимальны. В новом рейтинге ФИФА команда опустилась на 70-е место и стала самой худшей сборной на турнире.

Россию в списке обогнала даже Саудовская Аравия, которая является нашим соперником. При этом футболистов опережает еще и сборная Гвинеи, которая не отобралась на ЧМ-2018.

Отметим, что отечественные спортсмены не побеждали уже в семи последних матчах. В заключительной игре перед мундиалем Россия сыграла вничью с Турцией 1:1. Болельщики и эксперты считают, что с такими показателями команда, возможно, не сможет даже выйти из группы.

Чемпионат мира по футболу пройдет в 11 городах РФ с 14 июня по 15 июля. Россия в первом матче сыграет с Саудовской Аравией на стадионе "Лужники".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей